Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 25 сентября 2014 г.

ВСЕ НА ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАНИЯ 2014!

 ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАНИЯ 2014

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО: КАКИЕ ОНИ?

Наша школа каждый год активно принимает участие в Фестивале образования: иногда мы делились опытом с коллегами и гостями, иногда проводили рабочие комнаты, знакомя со своей системой работы по программе "Предприимчивая школа". В этом году "Фестиваль Образования" для нас  особенно торжественен, так как школа  прошла оценивание по Стандарту Предприимчивого обучения и надеется получить официальное звание Предприимчивой школы.
Что же интересного предлагает для школьников, родителей, педагогов и работников школы фестиваль Образования 2014, посвящённый теме профессий будущего?
 В этом году Фестиваль образования будет проходить в Вирумасском Колледже Таллиннского технического университета по адресу  Järveküla tee 75, Kohtla-Järve с 11.00 до 16.00



Во время проведения фестиваля Вы можете не только поучаствовать в различных практических мастерских и рабочих группах, но и познакомиться с интересными предприятиями, побывать на мотивационном курсе Тиины Саар, получить карьерную консультацию, попробовать свои силы в разных играх и познакомиться с различной продукцией, касающейся организации учебного процесса.

Мероприятие проводят и организуют:
Tiina Saar, Eesti Energia AS, Viru keemia Grupp AS, Kiviõli Keemiatööstuse OÜ, IVEK, TTÜ Virumaa Kolledž, TTÜ Kuressaare Kolledž, TTÜ Tallinna Kolledž, Tartu Ülikooli eetikakeskus, TÜ Narva Kolledž, TÜ Viljandi Kultuuriakadeemia, TLÜ Haapsalu Kolledž, TLÜ Rakvere Kolledž, Narva Kutseõppekeskus, Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, Tallinna Tervishoiu Kõrgkool jpt.
Дополнительную информацию можно получить:
kullike.kullerkupp@ttu.ee või +372 530 33497

От школы примут участие активные ученики и педагоги.



Комментариев нет:

Отправить комментарий