Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Участие в проекте: Jalgpall kooli!

21-го мая ученики нашей школы участовали в проекте "Футбол-в школу!"

Сегодня проект Эстонского Футбольного Союза „Jalgpall kooli“, целью которого является популяризация футбола среди школьников, добрался и до Силламяэ. В мероприятии, приняли участие представители Эстонского Футбольного Союза, игроки команды высшей лиги и тренеры футбольного клуба „Силламяэ Калев“ и около двухсот детей из Sillamäe Vanalinna Kool.

Ребята познакомились с основами футбола, под руководством опытных тренеров и игроков выполняли различные упражнения на ловкость и координацию, потренировались работать с мячом, а сама атмосфера мероприятия была небывало весёлая и дружелюбная.


 Каждая из сторон, участвовавшая в мероприятия подчерпнула из него что-то своё: представители Эстонского Футбольного Союза смогли воочию убедиться, что Силламяэ город спортивный и можно даже сказать футбольный; ребята смогли больше узнать о футболе и его аспектах; школа и клуб получили в подарок от ЭФС мячи и учебник по футболу, где показаны различные упражнения для развития футбольных навыков. Иными словами, мероприятие понравилось всем. (Источник)

ФОТОГАЛЕРЕЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий