Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 19 января 2016 г.

Проект "Я-журналист!", продолжение

 В прошлом году ребята 3 а класса, нынешний 4 а класс со своим классным руководителям Татьяной Бохан запустили проект класса "Я-журналист", в рамках которого приглашали на встречи интересных людей города, планировали с ними интервью и задавали во время встречи множество различных вопросов.

Ребятам так понравился этот проект, что они решили его продолжить.

И вот что они написали о своём декабрьском госте:
"В начале декабря у нас состоялась встреча с Владимиром Кротовым, с автором и ведущим Силламяэского телевидения. Он много интересного рассказал о себе и о своей работе. Особенно интересным был рассказ о его детстве и юности. Мы узнали, что его работа тесно связана с детской мечтой. Встреча оказалась очень интересной, так как Владимир оказался  человеком с большим чувством юмора. Ведущими были Крайнюкова Мария и Беляков Дмитрий. Фотографировала Конькова Анита.  Редакторы: Скачкова Таисия, Синельникова Полина,  Ярошук София "



Удачи и новых интересных встреч, юные журналисты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий