Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 8 ноября 2017 г.

День тени на предприятии OÜ Baltic Enerpred: изучаем всё на практике!

Ещё одна команда учеников провела свой день в качестве предпринимателя. на этот раз в мастерской фирмы OÜ Baltic Enerpred, где ребят встретил руководитель фирмы Валерий Шилин.

Несмотря на то, что предприниматели всегда дорожат временем и люди очень занятые, Валерий пошёл нам на встречу и согласился стать партнёром в проекте предприимчивого обучения "Один день в качестве предпринимателя"

1-го ноября ребята не просто побывали в мастерской, где им рассказали и показали, что является основными услугами и продуктом предприятия  OÜ Baltic Enerpred, но и смогли сами поучаствовать в изготовлении сувенирной продукции!

Валерий поделился с ребятами информацией о том, что в данной фирме возможен заказ следующих услуг: печать фото, изготовление сувениров,магнитов,значков,часов,

широкоформатаная печать, нанесение фото на кружки, футболки, изготовление магнитов, календарей, оригинальных часов, резьба по дереву.
Валерий ответил на вопросы ребят и сопровождающего их учителя о том,  как давно работает фирма, кто является основными клиентами, а также сказал, что при необходимости поможет ребятам советом, как изготовить сувениры и руководить фирмой.

Благодарим за сотрудничество!
 Теперь дело за нашими учениками_  которые будут представлять фирму на ярмарке предпринимателей в декабре.





Комментариев нет:

Отправить комментарий