Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 3 января 2018 г.

Финал проекта "Один день в качестве предпринимателя"

В начале нового года очень символично подвести итог хорошему проекту, завершившемуся в декабре 2017-го года: проект "Один день в качестве предпринимателя"

О целях, задачах и ходе проекта мы уже писали ранее в нашем школьном блоге :
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Итогом стала финальная инфоярмарка. которую подготовили и провели ребята из команд, посетивших предприятия и фирмы в качестве рабочей тени, 6-го декабря в нашей школе для учеников разных классов.
На инфоярмарке команды представляли и рекламировали предприятия и фирмы, демонстрировали видеоролики, которые сами смонтировали и придумали, а также отвечали на возникающие вопросы.
Все рекламные ролики доступны к просмотру:


OÜ positivus:

AS Sillamäe Sadam:
OÜ Baltic Enerpred:

AS ÖkoSil:


 OÜ Wind of Change

Также мы разработали мини-игу, которая вошла в общий календарь-подарок, познакомиться с игрой вы можете ниже: 

А 18-го декабря, на втором этаже торгового центра в Йыхви Jewe прошло масштабное финальное завершение проекта и инфоярмарка, где выбирали лучшие видео, инфостенды, награждали участников и вручали подарки! 
Благодарим организаторов и всех учасников! отдельная благодарность предпринимателю Дине Поповой, которая приехала поддержать наших ребят и даже привезла им подарки!

Огромная благодарность Ирине Ганцевой и Елене Москальчук, которые на протяжении всего проекта помогали и направляли учеников!
Благодарим наших предпринимателей за тёплое сотрудничество!

ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО:
Videod:

            


Комментариев нет:

Отправить комментарий