Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 16 мая 2013 г.

Вторая поездка по проекту "Тебе и мне"

Вчера, 15-го мая, состоялась наша вторая поездка по проекту "Тебе и мне". В этот раз мы посетили 3 водопада: Tõrvajõe juga, Utria juga и Langevoja juga.
Как это было:
Первым пунктом стоял водопад Tõrvajõe. он находится рядом с частной территорией, поэтому добираться до него приходилось аккуратно, иногда даже через дебри кустов :)
Тем интереснее его было обнаружить и подкормить птичек, обитающих рядом!



Вторым водопадом был водопад, находящийся в лесочке. Этот водопад под названием Утрия раньше был высотой 3 метра, но когда около ручья строили здания, он пострадал и теперь не так высок.





Наша поездка завершалась около ближайшего к нашей школе водопада под названием Langevoja. Этот водопад, в отличие от всех предыдущих, был знаком некоторым ученикам, но даже тем. кто уже не первый раз были на этом водопаде, было интересно посмотреть, насколько полноводен он этой весной.








Надеемся, что наш проект принесёт пользу не только нам, но и некоторым птицам. обитающим весной в Эстонии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий