Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

суббота, 6 мая 2023 г.

Весенняя толока Teeme ära! 2023

 

  
Весна - лучшее время для того, чтобы очистить городские территории от мусора. Вот и в этом году ученики и учителя Силламяэской Ваналиннаской школы выбрали теплый денёк для хорошего дела.

В 2023 году мы взяли ответственность за прибрежную зону. Ученики 5-6-х классов приводили в порядок берега реки Сытке от променада до здания"Ranna baar", 7-9-м классам досталась территория полуострова с устьем реки. 3-4-е классы занимались прибрежной зоной от полуострова до спасательной станции, ну а самые маленькие 1-2-е классы очищали городской пляж. Всем нашлось дело, а собранный мусор мы передали в надежные руки фирмы Ekovir. 

Конечно, хочется обратиться ко всем жителям нашего города: "Давайте сохраним наш город в чистоте! Это так просто - отдохнули на природе, соберите мусор и утилизируйте его в мусорный контейнер, а если контейнер полон, то захватите мусор с собой!"  

 

Фотогалерея:




















































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий