Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 1 октября 2023 г.

Первая виртуальная молодёжная встреча по международному проекту „My world- Your world – OUR WORLD“

  


27 сентября состоялась первая виртуальная встреча в рамках международного проекта "Мой мир - Твой мир - НАШ МИР" (ERASMUS-EDU-2021-VIRT-EXCH), в которой приняли участие молодежь в возрасте от 14 до 20 лет из Эстонии, Словакии, Нигерии и Кении.

Целью первой виртуальной встречи было знакомство, обсуждение целей и тем проекта, а также планирование дальнейших активностей в рамках проекта.

Подготовку к виртуальной встрече осуществили координаторы и учителя из Словакии, и они справились с этой задачей очень успешно. На встрече были интересные интерактивные задания, которые помогли молодежи общаться между собой, находить общие интересы и через интерактивные игры познакомиться с участвующими странами.

Из Эстонии в проекте участвуют ученики 8-9 классов Силламяэской  Ванлиннаской школы  и некоторые выпускники школы. Проект координируется командой VitaTiim.

В октябре будет активная работа на местном уровне, где молодежь должна подготовить короткие видеоролики на тему "Вид из моего окна" и планировать следующую виртуальную встречу. „View from my window“ ningühe virtuaalse kohtumise kava















Комментариев нет:

Отправить комментарий