Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 19 марта 2013 г.

Проект "Тебе и Мне", поделки готовы!


Завершился первый этап проекта "Тебе и мне", который поддерживает Министерство Образования и Социальное Министерство из средств фонда с налогов на азартные игры.

В 6 с и 5 а классах  под руководством их классного руководителя Лоос Людмилы Алексеевны прошёл мастер-класс по изготовлению оригинальных прикормов для птиц из съедобных материалов. Ребята не только постарались мастерить что-то полезное, но и учились работать вместе одной группой. Теперь нас ждёт второй этап-учебные поездки по водопадам Ида-Вирумаа, где мы и развесим изготовленные своими руками кормушки.

Похожий мастер-класс прошёл и в классе учеников со специальными потребностями под руководством их учителя Лилии Ивановны Сорокиной. Ребятам понравилось участвовать в интересном занятии и мастерить что-то полезное для птиц. Следующий этап- развесить кормушки на деревьях и провести выездной совместный учебный пикник в районе водопада Langevoja.

Фото с мастер-классов:












Класс коррекции:

















Комментариев нет:

Отправить комментарий