Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 5 марта 2013 г.

Предложение поучаствовать в конкурсе! Главный приз-планшет Arnova 10 Tablet with WiFi.



Участвуй в создании социального ролика для TV 3+
Идаская префектура объявляет конкурс на лучшую концепцию для социального ролика о  вреде наркотиков. Данный ролик выйдет в эфир русскоязычного канала TV 3+ и будет транслироваться в течение двух недель. При создании сценария социального ролика можно выбрать два направления: влияние легких наркотиков на организм человека, а второе это пропаганда здорового образа жизни. Ролик должен быть информативным и содержать информацию о вреде легких наркотиков, а также о наказании, которое следует за применением или хранением нелегальных наркотиков.
 Все желающие могут принять участие в создании сценария ролика и присылать свои идеи не позднее 25 марта на адрес электронной почты info@drugfreemovement.com. Победитель определится 3 апреля.
В состав жюри входят продюсер и режиссёр Адольф Кяйс, художественный руководитель Ракверского театра Юллар Сааремяэ, главный директор медиа-фирмы «Инфоринг» Дмитрий Смирнов, а также режиссер театра «Мельница» Ирина Арцимовичене. 
Победителя ждет приз – планшет Arnova 10 Tablet with WiFi.
Подробная информация на сайте www.drugfreemovement.com

1 комментарий:

  1. А в каком виде изложить концепцию? Сценарий накписать или снять ролик?

    ОтветитьУдалить