Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 5 ноября 2015 г.

Учимся сами и делимся опытом с другими!



 Наши учителя активно сотрудничают с различными организациями региона и готовы делиться своими наработками и интересными методами с другими!



29-го октября на фестивале образования в Нарве педагог начальных классов Елена Бармотина проводила рабочую комнату  "Успешное применение программы "Предприимчивая школа" в начальной школе" для всех желающих, в которой делилась результатами работы по данной программе, а также успешными проектами, реализованными с учениками.

Коллегу на фестивале поддержали учителя Татьяна Игнатова и Альвира Фомичёва, которые примерили на себя  роль активного ученика и поучаствовали в различных мастерских и рабочих группах:
 


А уже 3-го ноября учитель биологии Наталья Хрипунова и руководитель проектной деятельности Ирина Мелякова делились своим опытом на международном семинаре "Современные методы и технологии обучения", проводимым в г. Йыхви в Kersti Võlu koolituskeskus.

Мы всегда открыты для диалога и нового сотрудничества!

Статья об участии в Фестивале Образования в газете "Силламяэский вестник", 05.11.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий