Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 22 октября 2017 г.

Предприниматели помогают развивать инициативность и предприимчивость среди школьников

20-го октября в рамках проекта "Один день в качестве предпринимателя"  состоялся семинар-открытие, на котором команды наших ребят разработали подробную программу дальнейших действий, а также получили первоналачльную необходимую информацию о тех предприятиях, которые они посетят и будут представлять в декабре на ярмарке предпринимателей в школе.

На наш призыв об участии в проекте откликнулись практически все предприятия, в которые мы обратились!












Итак, нашими верными партнёрами в рамках этого проекта являются:

1. AS Sillamäe Sadam (Порт Силламяэ http://www.silport.ee/gen_info.html), (в том числе и AS Ökosil)
 контактное лицо Андрей Биров

2.Wind Of Change OÜ (кафе "Париж" http://www.cafedeparis.ee/ , контактное лицо Дина Попова

3. Positivus OÜ (пиццерии в Слламяэ и Нарве), контактное лицо Олег Волосатов

4. OÜ Baltic Enerpred (сувениры и подарки) https://www.facebook.com/RDMSIL/, контактное лицо Валерий Шилин

На открывающем большой проект семинаре, который проводился в помещении Синимяэской школы руководитель проекта Керда Эйерт (OÜ Alguskeskus http://www.alguskeskus.ee/ru/) координатор  программы "Предприимчивая школа" в Ида-Вирумаа  Хялис Роосте (http://evkool.ee/) представили цели, задачи и план действий проекта, а также подготовили провели в увлекательной форме задания, помогающие участникам сделать шаги к более тесному сотрудничеству и составить общий план действий.
Пожелаем удачи нашим ребятам, а предпринимателей благодарим за готовность к сотрудничеству со школьниками и возможность найти время в своём плотном графике, чтобы работать над развитием предприимчивых ребят города Силламяэ!
ФОТОГРАФИИ с мероприятия:



                          







Комментариев нет:

Отправить комментарий