Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 26 октября 2017 г.

Укрепляем сотрудничество с детским садиком "Солнышко"

23 октября девочки из 5б класса Софья Агапчева, Илона  Никитина и Варвара Васильева (в прошлом выпускницы этого садика!) провели урок для старшей группы "Бабочки"
Силламяэского детского сада "Солнышко" 

Этот урок был  подготовлен ученицами пятого класса под руководством педагога Натальи Хрипуновой в рамках классного проекта "Учебная тропа", а в детском саду проходит цикл занятий  "Природа Эстонии".

Ученицы 5-го класса познакомили дошкольников с млекопитающими животными Эстонии по книге "Медя в мире млекопитающих" (автор Катерина Песоцки). 


Занятие было не только познавательным, но и увлекательным. 
Ребята из школы Ваналинна  предложили дошкольникам закрепить полезные знания в рабочих листах. В свою очередь дети из группы "Бабочки" провели веселst физминутки.
 В конце занятия дети из группы Бабочки"  вручили памятные подарки, а именно- символ детского сада «солнышко» из соленого теста, сделанныq своими руками. 

Фотографии с занятия:



           

Комментариев нет:

Отправить комментарий