Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 13 июня 2019 г.

Подготовительная встреча по стартующему проекту молодёжных встреч


12.-13. в Алуоя проходила подготовительная встреча участников нового проекта молодёжных встреч под названием "Вдохнём новую жизнь в дворовые игры и народные танцы". Проект молодёжных встреч между школой Мяэтагузе и Силламяэской ваналиннаской школой будет проходить с 9 по 15 сентября в центре  Алуоя и в нём примут участие 13 эстонских и 13 русских ребят в возрасте 10-12 лет. 

Целями проекта являются неформальное общение русских и эстонских ребят, планирование и развитие дальнейших совместных проектов, изучение культуры  через народные игры и танцы предков русских и эстонских ребят, проживающих в нашем регионе, развитие компетенций у молодых участников, получение опыта проведения проекта молодёжных встреч.

В подготовительной встрече приняло участие 4 ребят и 2 руководителя, во время встречи обсудили программу, уточнили некоторые детали, распределили обязанности, составили меню, обговорили "домашнее задание", осмотрели место проведения лагеря и составили список необходимых вещей, которые следует захватить с собой.


Noortekohtumiste elluviimist rahastatakse riigieelarve vahenditest Haridus- ja Teadusministeeriumi, Eesti Noorsootöö Keskuse ja SA Archimedes Noorteagentuuri toel.
  
             

#noortekohtumised ja #sõbralikkusesaadikud


Комментариев нет:

Отправить комментарий