Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 9 июня 2019 г.

Первый "ДЕНЬ ОТКРЫТОГО РАСПИСАНИЯ" удался!


6 июня в нашей школе впервые проходил учебный день под названием "День открытого расписания".  Это было волнительно как для преподавателей, так и для учеников, потому что ребятам предстояло самим выбрать себе на это день 4 урока и составить собственное расписание, а преподаватели предлагали такие уроки, которые вызвали интерес у учащихся. На выбор ученикам 5- 8 классов предлагалось боле 30 уроков, например здесь были такие как "Архитектура и дизайн", "Квилинг-скручивание бумажных лент ","Что такое слэклайн?", "Мастерская творческого письма", "Солнечные часы", "Повелители TOPSIKов", "Водопад Лангевоя", "Занимательная математика", "Марш-бросок на местности", "Поэтическая мастерская", Французский язык, "Микромир", уроки вгородском парке,"Изготовление геометрических тел" "Оригами", "Лепка", "Эстония на мировой арене", "Средневековые танцы", Такие разные оркестры", "Весёлые boomwhackers", "Интерактивное обучение", "Легенда о Данко"" и многие другие!

Во время заполнения обратной связи большинство участников выразило мнение, что такой день им понравился и они хотели бы ещё составлять своё расписание и делать выбор уроков, исходя из собственных интересов и креативного описания урока! 

БОЛЬШАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ:
                                                                                                   




Комментариев нет:

Отправить комментарий