Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 13 октября 2019 г.

Мультфильм, созданный нашими четвероклассниками в шорт-листе фестиваля Киновертикаль в Саратове!

У нас великолепная новость и мы обращаемся к вам за поддержкой!

Ребята 4 б класса создали мультфильм по одной из легенд писателя из Ида-Вирумаа  Эдуарда Конта о водопаде "Лисий хвост".

Работа эта была очень трудоёмкая и потребовала многих навыков!

Однако, результат получился отличный, настолько, что мультфильм ребят попал в шорт-лист саратовского фестиваля  Киновертикаль.

Просим поддержать мультфильм ребят и проголосовать  в социальной сети вконтакте: ВК по ссылке https://vk.com/video-87245752_456239719

А мы пока расскажем и покажем вам, как велась работа над мультфильмом! Вернее, об этом ребята уже рассказали в своём блоге класса, по фотографиям видно, как создавался мультфильм! СУПЕР!
ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТООТЧЁТ РАБОЧИХ ДНЕЙ:
http://2016-1b-svlk.blogspot.com/2019/07/blog-post_3.html

Ну и вот он результат:

КАКИЕ МОЛОДЦЫ!


3 комментария:

  1. Гржусь маленькими учениками своей школы, которую я окончила 49 лет назад... К сожалению, в наше время таких возможностей не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ребята. Вы молодцы! Совершили серьезную работу, которую обычно делают взрослые люди. Это красивый и мудрый мультик. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку. Ребятам очень понравилось создавать мультфильм. Было весело и непринужденно.

    ОтветитьУдалить