Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

суббота, 26 октября 2019 г.

Сотрудничество с Ида-Виурмааским центром профессионального образования

 Планирование карьеры и обучение на протяжении всей жизниявляются сквозными темами государственной программы обучения. Силламяэская Ваналиннаская школа активно сотрудничает в этом направлении с разными организациями.

Очень хорошее многолетнее сотрудничество у нас  в этой области с Ида-Вирумааским центром профессионального образования. Школьники стараюстя принимать участие в различных мастер-классах, днях открытых дверей, совместных мероприятиях.

В этом году  17 октября наши ученики 7-9 классов  с большим удовольствием приняли участие в увлекательном мероприятии под названием Questival  в Силламяэском доме Ида-вирумааского центра профессионального образования. В рамках этого мероприятия ребята не только смогли познакомиться с профессиями, которые предлагает центр, но и попробовать свои силы в различных направлениях - логистике, строительстве. инфотехнологии, языках, занимательной математике, поварском искусстве!  От нашей школы в мероприятии приняло участие 5 команд!  Все ребята остались очень довольны и занимательными заданиями на этапах, а также приятными памятными подарками и сладким угощением! Благодарим организаторов!

А уже 18 октября ученицы 8 класса в сопровождении учителя английского языка Ольги Голиковой  вновь вернулись в стены  центра профессионального образования, чтобы принять участие в международном молодёжном мероприятии и контакт-семинаре с участниками из Эстонии, Латвии, Великобритании, Венгрии!

Благодарим Ида-Виурмааский центр профессионального образования за гостеприимство, энергетику, профессионализм и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!

Фотографии с мероприятий предоставлены IVKH  и преподавателем школы Валентиной Ерофеевой:









                                         


Комментариев нет:

Отправить комментарий