Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 9 января 2023 г.

09.01.2023- исторический день для нашей школы, мы начали обучение в новом доме!

 


Сегодня, 09.01.2023 года,  новый дом  Силламяэской Ваналиннаской школы наполнился самыми любимыми и самыми ожидаемыми обитателями - нашими учащимися! Именно для них огромное количество людей проделало неимоверную работу, чтобы после зимних каникул ребята смогли прийти в новый дом с хорошими идеями, свежими мыслями и желанием учиться!

Несмотря на то, что официальное открытие школы с церемонией перерезания ленточки и благодарственными торжественными словами ещё впереди, сегодняшний день стал историческим для нашей школы, в доме зазвучали голоса детей, замелькали школьные портфели и улыбки!

Мы благодарим всех, кто с пониманием и бережностью относится к нашему старту, проявляет терпение. Благодарим всех, кто поддерживал и продолжает поддерживать школьную семью. 

Совсем скоро мы будем рады видеть всех в нашем доме, но давайте дадим возможность принимать гостей и знакомить со школой самим ребятам, а поэтому, сейчас важно, чтобы именно они почувствовали себя хозяевами в школе и с удовольствием шли в новый дом, где им будет уютно!

Сегодня состоялись первые классные часы, знакомство с правилами безопасности, новыми школьными  порядками.

Фотогалерея сегодняшнего дня:







































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий