Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

пятница, 27 января 2023 г.

У нас суперновость: наша школа стала школой партнёром в консорциуме, который получил аккредитацию программы Erasmus + на 5 лет!

  


Ура! 26 января в Силламяэской Ваналиннаской школе состоялась встреча школ-партнёров в консорциуме по аккредитации программы Erasmus +   
Вместе мы обсудили  общие стратегические цели, дальнейшее сотрудничество, составили первые совместные планы!  

Силламяэская Ваналиннаская школы одна из 4 школ-партнёров в консорциуме, школ, получивших аккредитацию на  учебные проекты мобильности на 5 лет. Всего в партнёрстве 4 школы:
  • Narva Vanalinna Riigikool (главный координатор)
  • Narva Kesklinna Gümnaasium
  • Ahtme Kool
  • Sillamäe Vanalinna Kool
Что означает и какие возможности даёт аккредитация?

Возможности обучения  и обмена опытом за рубежом как для учащихся, так и для работников школы для достижения поставленных целей.
 В ближайшие годы нас ждут:
  • учебные поездки для учащихся (индивидульно и в группе)
  • индивидуаьные и групповые обучения для работников школы
  • совместные командировки с комнадой из школ-партнёров
Цели, которые мы поставили:
  1.  Современная учебная среда, развитие которой поддерживают принципы разумного потребления, сотрудничество и инновативные решения.
  2.  Компетентные и мотивированные руководители, учителя, специалисты поддержки, привлечение новых специалистов в школы, поддержка. 
  3. Инклюзивный подход к образованию, поддержка учащихся, персональный подход..
  4.  Развитие компетенций у учащихся на высшем уровне, дающим им возможность планировать свою дальнейщую карьеру, общаться в международной среде, быть активным в общественной жизни.  




Комментариев нет:

Отправить комментарий