Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 28 января 2013 г.

Второй учебный семинар в рамках проекта "Сделаем школу лучше своими руками"

22-го января состоялся второй учебный семинар по проекту "Сделаем школу лучше своими руками", на этот раз в родных стенах.
Во время обучения ребята на себе прочувствовали трудности и преимущества работы в команде, ближе познакомились друг с другом, на примере простой идеи "Хочу полетать на воздушном шаре" рассмотрели возможности превращать свою идею-мысль в проект.
Также во время семинара вся наша дружная компания была  поделена на две большие подгруппы и теперь ребята будут работать в соответствии с тем, в какую из двух групп они записались:
1. PR-группа (на её плечи ляжет вся работа с патнёрами, с медиа, рекламные и презентационные выступления)
2. Группа дизайнеров (помощь  в выборе материалов, дизайнерские идеи при изготовлении мебели, мешов для сменной обуви, оформление выставок, дизайн футболок итп).

Уже завтра обе группы начнут активную самостоятельную работу.





А первого февраля, в эту пятницу, ребят снова ожидает активное обучение, которое проведут для нас представители движения Молодёжь Европы из Нарвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий