Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 9 января 2013 г.

Первый учебный семинар по проекту

 Сегодня, 09.01.2013 состоялось первое мероприятие в рамках проекта "Сделаем школу лучше руками учеников!"
45 учеников 7-ых 9-ых классов с руководителем по проектам Ириной Меляковой и руководителем по интересам Ириной Ганцевой посетили Силламяэское Городское управление, где нас встретила мэр города Елена Коршунова, вице-мэр по развиию Тынис Калберг и специалист по развитию Алексей Степанов. Целью учебного семинара было знакомство с людьми, занимающимися проектной работой на городском уровне, знакомство с городскими проектами, которые планируются и которые уже были осуществлены. Мы смогли представить школьный проект и получить несколько советов, на что необходимо обращать особое внимание при развитии  и приведении в жинь своей идеи.
Это было первое мероприятие в рамках нашего проекта. В дальнейшем запланировано ещё два обучающих семинара, ознакомительная поездка в Таллинн на встречу с партнёрами  и, конечно, много-много практических заданий по осуществлению данного проекта (разработка и пошив сумок для сменной обуви, мягкой мебели для комнаты релаксации класса коррекции, рекламные кампании и написание статей ). Надеемся, что всё у нас получится!















Комментариев нет:

Отправить комментарий