Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 24 февраля 2015 г.

Гости из Белоруссии в нашей школе: знакомство с программой "Предприимчивая школа" и её применением на практике.


 17-го февраля в рамках программы "Предприимчивая школа"у нас побывали в гостях представители различных организаций  из Белоруссии.
Встреча состоялась в сотрудничестве с Харьюским Центром Предпринимательства и Развития.

Во время визита гости смогли познакомиться с основами программы "Предприимчивая школа" и примерами её применения на практике в реальной жизни школы. Ребята из 3 б и 4 с классов с их классными руководителями Ольгой Савиной и Еленой Бармотиной рассказали о своих проектах, поделились впечатлениями, чему они научились благодаря участию в программе "Предприимчивая школа".
Лилия Сорокина подарила несколько идей, как подключить к данной образовательной программе детей и молодёжь с особыми потрбностями, привела примеры из своего опыта работы, познакомила с проектами.

На встрече присутствовали и представители Силламяэского Городского управления: специалист отдела развития Антон Макарьев и специалист отдела образования Рихо Кутсар.

Надеемся, что встреча гостям запомнилась!  Благодарим всех, кто помог её организовать!
Силламяэская школа Ваналинна всегда рада новым встречам. сотрудничеству и партнёрству!

Фотографии с мероприятия:










































Комментариев нет:

Отправить комментарий