Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 24 февраля 2015 г.

Участие в международном проекте в Йорке (Англия)


В период с 15-го по 2 февраля ученик 9 с класса Александр Аюпов принимал участие в международном молодёжном тренинге в Англии, в Йорке.

От Эстонии в состав делегации входили молодёжные работники Силламяэского центра по интересам "Улей" и наш девятиклассник. Проект носил красивое название "Adventure Through The Lens"  и затрагивал такие темы как межкультурные различия, использование фоткамеры и различных видов деятельности на открытом воздухе в молодёжной работе, вовлечение молодёжи с особыми потребностями. В проекте приняло участие 6 стран: Англия, Мальта, Румыния, Словения, Эстония, Чехия.
Каждый день был насыщен и приносил что-то новое и интересное!
Теперь  Александру Аюпову дано специальное задание-поделиться впечатлениями об участии в проекте на страницах нашего блога и в местной прессе. Ждём его впечатлений, а пока несколько фотографий:










Комментариев нет:

Отправить комментарий