Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 7 февраля 2017 г.

Школа для родителей, 04.02.2017

Вот уже третий раз открывала двери Школа для родителей! Это мероприятие, которое теперь стало традиционным и популярным, не только сближает родителей, детей и учителей, но и помогает ученикам открыть в себе лидерские и  творческие способности, показать свои сильные стороны!
Благодарим всех, кто помогал в организации и проведении Школы для родителей 2017, а также тех, кто готовил красивый и яркий мюзикл!
Если вы не побывали у нас в гостях, то можете почувствовать атмосферу, разглядывая фотографии участников, и запланировать участие в школе на следующий год. Ну а те, кто побывали,будут рады вспомнить забавные моменты.
Если у вас есть фотографии с этого мероприятия, которыми вы хотели бы поделиться, присылайте  их по  адресу imeljakova@gmail.com, они обязательно появятся в нашем школьном блоге.
Фотографии с мероприятия:










































































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий