Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 8 февраля 2017 г.

Чтобы научить учеников развиваться, надо развиваться самому!


Наш преподаватель английского языка в классах углублённого изучения английского Василий Носов стал на 6 недель учеником!
 Да-да, в данный момент он находится в Боулинг Грин, Огайо, США на дополнительном обучении для преподавателей TEA (TEACHING EXCELLENCE AND ACHIEVEMENT PROGRAM-The TEA program is administered by the Bureau of Educational and Cultural Programs at the U.S. State Department in cooperation with IREX (International Research &Exchanges Board). Подробнее о программе ЗДЕСЬ


Программа состоит из семинаров, основным фокусом которых являются  методики преподавания, стратегии развития, планирование уроков и применение технологий в образовании. Также программа включает в себя практику в школе с напарником- местным преподавателем, обширную культурную программу, мультикультурное общение. 

Желаем Василию успеха и много новых идей, которые он будет реализовывать с нашими учениками!


Комментариев нет:

Отправить комментарий