Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 24 ноября 2021 г.

Математический лабиринт 2021

 


Изучая математику и решая задачи, мы учимся обобщать и выделять важное, анализировать, рассуждать и делать выводы. Для правильного решения математических логических задач нужны внимательность, настойчивость, ответственность, точность и аккуратность. 

Все эти навыки тренировали, развивали и улучшали в Силламяэской Ваналиннаской школе 19 ноября 2021 года  ученики 5-6-х классов, став участниками уездного проекта Математический лабиринт. 

Проводили игровую программу для ребят ученики 9А класса. Математическая игра состояла из пяти этапов: разминка, логические задачи, кроссворд, игра для капитанов, математические конкурсы на улице. Гостями школы стала команда учеников Йыхвиской русской основной школы, остальные школы-участницы (школы из Синимяэ, Нарва.Йыэсуу), в связи с увеличившимся у них количеством заболевших ребят, не смогли принять участие в игровой программе, поэтому в этом году в проекте участвовало только 47 ребят. Все участники получили памятные сувениры, а команда - победительница заслуженные призы и аплодисменты от участников!

Провект поддерживает Союз Самоуправлений Эстонии.

Фотографии с мероприятия:


































































Комментариев нет:

Отправить комментарий