Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 24 ноября 2021 г.

Движение- жизнь! Старшеклассники знакомятся с хоккеем на траве, первоклашки осваивают задания Школы, призывающей к движению!

 


Наша школа всегда активно принимает участие в спортивных мероприятиях, соревнованиях и деятельности. направленной на повышение мотивации учащихся вести активный и спортивный образ жизни. С января планируем официально присоединиться к сети школ, призывающих к движению (Liikuma Kutsuv Kool), но и до официального статуса активно ведём рабоут в этом направлении.

В октябре месяце на уроки в старшие классы прходили энтузиасты, знакомящие с таким видом спорта как хоккей на тарве и провели интересный урок для ребят!

Первоклашки, не теряют времени и на переменках, 1 б класс активно осваивает "африканские классики" и выполняет задания по краточкам Школы движения.

Традиция проведения активных Дней здоровья сохраняется и всегда с радостью воспринимается как учащимися так и работниками школы. Все понимают, что активный образ жизни и движение  напрямую влияют и на успеваемость в школе, здоровье и запас энергии как учеников так и работников школы!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий