Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 13 декабря 2021 г.

Волонтёр из Франции провела уроки французского в 7 и 8 классах

 


Благодаря сотрудничеству с нарвской  организацией VITATIIM (https://www.vitatiim.ee/onas), в которой проходят волонтёрскую службу молодые ребята из разных стран, нам удаётся пригласить и к нам в школу представителей разных стран для проведения интересных уроков.

13 декабря для проведения уроков  французского языка в 7 и 8 классах приехала очаровательная Romane Loos из Страсбурга.  Она рассказала на французском о себе, о своём родном крае, а также немного о рождественских традициях Эльзаса (район, в котором находится дом Романе), познакомилась с нашими ребятами и задавала им вопросы на французском языке.

После уроков мы немного показали Романе город, променад и будем ждать её на интересные уроки в других классах в январе! 

Благодарим Романе и организацию Витатиим за креативное сотрудничество! Ждём в гости всех ваших волонтёров! Это прекрасная возможность не только потренировать навыки владения иностранными языками, но и больше узнать о культуре и традициях других стран, а также возможностях для молодёжи программы Erasmus +

Фотографии :













Комментариев нет:

Отправить комментарий