Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

пятница, 17 декабря 2021 г.

Учебная поездка учителей, участвующих в проекте "Professionaalne eestikeelne klassiõpetaja" в музей Иизаку

 


15 декабря состоялась учебная поездка преподавателей проектных классов в музей Иизаку. Целью поездки было познакомиться с предлагаемыми для учащихся музейными программами, обучиться некоторым методам, укрепить сотрудничество в тандемах, попробовать на себе роль ученика, принимающего участие в программе.

Гостеприимные педагоги музея Иизаку  с энтузиазмом рассказывали о том, какие программы они разработали и какие  больше всего нравятся ребятам из разных школ, предлагали попробовать несколько игр, а после провели для нашей группы программу "Koduperenaise kursus peaaegu 10 aastat tagasi", в рамках которого участники смогли выучить несколько слов на эстонском и русском языках. После программы была возможность познакомиться с выставкой свадебных платьев разных эпох.

Благодарим Музей Иизаку за прекрасное сотрудничество, интересную информацию о программах и радушный приём!

Фотографии с программы:















Комментариев нет:

Отправить комментарий