Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 10 декабря 2012 г.

ШокоШок продолжает нас ШОКировать

Проект ШокоШок продолжает активно развиваться!
Что сделано?

Финансовая группа, подсчитав предварительно расходы и составив бюджет, сходила к директору с ходатайством о финансовой поддержки и выделении средств для покупки продуктов и матерьялов для изготовления продукции и упаковки.
Проект был поддержан школьной администрацией и ребятам выделили деньги, на которые была приобретена первая партия шоколада и других необходимых продуктов.
 Ребята активно готовятся к ярмарке и изобретают и пробуют новые  интересные рецепты с добавлением фундука и белого шоколада.
Оформительская группа тоже не сидит на месте, они  сделали огромную инфо-газету, на которую все участники проекта прикрепляют обёртку от своего любимого шоколада, предварительно изучив состав этого шоколада.
А 14-го декабря ребята вместе с классным руководителем Еленой Вершининой поедут в научный центр АХХАА в Тарту, где посетят шоколадную лабораторию и узнают, кто изобрел шоколад? Плоды какого дерева растут на стволе?
 Также  участники погрузятся в многогранную историю шоколада, познакомятся с составными этого лакомства и узнают секрет его приготовления.
Сладких вам открытий!









Комментариев нет:

Отправить комментарий