Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 4 декабря 2012 г.

Гости в нашей школе

29-го ноября нашу школу посетила делегация из волости Jüri, состоящая из директоров и завучей школ. Целью визита было знакомство с участием нашей школы в проекте "Предприимчивая школа", накопление и перенятие опыта в этой области.
Ученики нашей школы  достойно встретили гостей и подготовили несколько презентаций.
Как мы встречали гостей и о чём рассказывали
Ребята из 2 с класса вместе со своей учительницей Еленой Бармотиной душевно, но очень информативно представили свой проект 2011/2012 года "Кошкин дом" и познакомили с проектом этого года "Школа гномиков".



Также свой проект "Чтобы не заледенеть" представляли ребята из 7 Б класса под руководством Татьяны Игнатовой. Со своей задачей они справились на "отлично"!


Анастасия Ишкова, ученица 8а класса, под руководством Ирины Ганцевой познакомила  гостей с большим проектом прошлого года "Sillamäe Suvepadi". Этот проект и его результаты очень заинтересовали гостей.




Руководитель Отдела культуры и образования Силламяэского Городского Управления Тийна Касема поблагодарила ребят и дополнила некоторые выступления своими впечатлениями.  В подарок гости получили изготовленные ребятами сувениры.





3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. 10.10.2013 года побывали в этой замечательной школе на семинаре, посвященном проекту "Предприимчивая школа". Очень понравилось , у нас много общих точек соприкосновения, так как в нашей школе мы тоже внедряем проектную деятельность. Приятно удивил и порадовал проект "Подушка". Вроде бы незамысловатый , но привлёк значительное число участников. Я лично благодарю всех педагогов и учеников этой школы, которые дали мне возможность узнать новое. Я думаю, что сотрудничество наших школ выйдет на другой уровень, когда будут взаимодействовать не только педагоги, но и наши ученики. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! мы тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество наших ребят!
      С уважением,
      Ирина Мелякова, руководитель по проектам

      Удалить