Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Красота школы своими руками

Несмотря на праздничную суету (или благодаря ей), наши ребята, под руководством учителей, трудятся вовсю над разными проектами!

Наш активный 6 Д со своим классным руководителем Вершининой Еленой Владимировной своими руками сделали укашения для школьной ёлки! В изготовлении уркашений помогали ребята из 5а, 6в, 6а.
На уроках математики ребята учились, как правильно сделать развёртку куба, склеить её и как сделать для неё обёртку, чтобы получилось аккуратно и ровно.



 Поначалу работа шла с трудом, но теперь ребята научились и  умеют быстро и ловко смастерить красивую ёлочную игрушку в виде подарка!












 Оригинальные украшения-готовы, можно украсить ими ёлку!





А вот девочки из 8 а и мальчики из 7с, 7 б  под руководством Натальи Александровны Чигасовой изготовили на уроках труда оригинальные поздравительные открытки. Открытки продавались во время проведения Бала Литературных героев и поступят в продажу на школьную ярмарку 19-20-го декабря!





Комментариев нет:

Отправить комментарий