Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 18 июня 2014 г.

НЕ ПРОСПИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СУВЕНИР!

     Вы никогда не сталкивались в Силламяэ с такой проблемой: приезжают гости из других городов или стран, хотят приобрести что-то на память, а выбор сувениров в нашем городе невелик?
Или собираетесь вы в  отпуск в гости, хотите подарить что-нибудь оригинальное, но так, чтобы везти было несложно, а не можете найти оригинальный сувенир из Силламяэ.

Ребята Силламяэской школы Ваналинна задумались об этом.
В марте месяце при поддержке отдела развития Силламяэского городского управления и Силламяэского музея у нас стартовал проект под названием "Предприимчивые ученики-богатство школы: изготовление сувениров", а его результатами могут насладиться все желающие в городе Силламяэ во время проведения Дней города и Морских дней в уголке Sillamäe Vanalinna Kool -

СПЕШИТЕ, сувениры разлетятся, как горячие пирожки!
Что же мы для вас изготовили?
Смотрите фото и даже небольшие видео
Оригинальные, изготовленные вручную вещи, которые отлично собираются в тематические комплекты: открытки, магниты, сумочки, блокнотики, игры и пр.
Например, весёлый, милый и непотворимый комплект для новорождённого: льняная сумочка для серебрянной ложечки и  соски, открытка в технике скрапбукинг, льняная сумочка для бутылочки:
Каждую вещь можно приобрести по отдельности, например, для упаковки пасхального яйца и шоколада...

Оригинальные наборы для школьников (вариант для мальчика и девочки)
Для мальчика: подставка под кисточки, льняной мешочек для карандашей, красок и пр., магнитик с блокнотиком для заметок на холодильник, оригинальная открытка:

Для девочки: брелок для ключей в технике "Валяние", блокнотик для записей, льняной мешочек с вышивкой для хранения заколок расчёсок и пр., оригинальная открытка, шкатулочка, игрушка-вертушка с предсказаниями:
Комплект в подарок молодожёнам на свадьбу:
Оригинальные открытки, льняной мешочек для небольшого подарка:
Наборы для детей и творческих взрослых:




Захватывающие игрушки-вертушки:

 и игра в дорогу "Крестики -нолики":



Незабываемые и созданные в единственном экземпляре открытки в технике скрапбукинг:










Брелоки в технике Валяние:

Магниты-отрывные блокнотики:



Подставки для кисточек:



Брошки в технике "Валяние":















Блокнотики для заметок:

Магниты-морские камушки:



 Льняные мешочки:














Подвеска на морскую тематику с морскими узлами:




Детские картинки с использованием техники "Валяние":


НЕ опоздайте стать счастиливым обладателем оригинальных сувениров. изготовленных руками учеников и педагогов нашей школы!

Помимо сувенирной продукции во время проведения дней города Силламяэ и морских дней школа Ваналинна будет проводить мастер-класс по изготовлению магнитиков и брелков,  разрисовыванию морских камушков, для малышей по раскрашиванию тематических картинок.
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ УЧЕНИКИ И УЧИТЕЛЯ- БОГАТСТВО ШКОЛЫ!

Подробнее о ходе проекта, что и как исследовали ребята, мы писали в блоге:
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ




Комментариев нет:

Отправить комментарий