Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 17 ноября 2014 г.

НЕДЕЛЯ ШКОЛЫ 11.11-14.11.2014

 По традиции, в ноябре проходила Неделя школы, которою подготавливают и проводят представители школьного парламента, вовлекая как можно больше учеников из всех классов.

Неделя была разнообразной, ребята проводили как серьёзные мероприятия, знакомящие учеников с работой школьного парламента, с докуменатми школы, касающимися прав и обязанностей учеников, так и  и творческие весёлые конкурсы и номера. ПОДРОБНЕЕ И ФОТО:




Понедельник ребята начали с приятного приветствия учеников и учителей, встречая их в холле школы и удивляя маленьким сладким сюрпризом.
В этот же день проходило заседание школьного парламента и офоциальное открытие Недели школы, на котором выступили с эстонским танцем ученики 2 А класса.

Вторник оказался очень деловым, для учеников 4-5 классов проходили  инфочасы под названием  «Основные документы SVK  и работа школьного парламента», а также ребята демонстрировали свой видеофильм «Прошлое, настоящее, будущее SVK»
Среда стала весёлой и творческой, проходил конкурс "Шляп-Тап", конкурс  рисунков и выставка творческих работ.
В четверг с основными школьными документами и работой школьного парламента смогли познакомиться ученики более старшх классов, а также демонстрировали видеофильм, посвящённый проведению творческого дня 17 октября.
В пятницу состоялось традиционная линейчка с запуском шаров, закрывающая неделю школы и подводящая итоги этой недели. Особо отличившиеся были отмечены сладкими подарками.

Более ярко о неделе школы расскажут наши фотографии:











































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий