Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 15 апреля 2015 г.

Сотрудничество 9-классников с гимназистами: выставка "Сенсорика"

По инициативе учителя биологии Н. Хрипуновой и в сотрудничестве с учениками 9.а класса школы Ваналинна, 10 апреля было проведено интересное мероприятие для учеников Силламяэской Гимназии под названием выставка "Сенсорика".








Тема "Органы чувств человека" входит в учебную программу гимназистов, а потому, подготовленная ученицами 9. а класса выставка "Сенсорика" стала отличным способом не только повторить полученные по этой теме знания, но и узнать новые интересные факты, касающиеся органов чувств человека.
Экскурсоводами выступали 9-классницы, именно они проделали всю подготовительную работу и смогли наглядно и интересно проемонстрировать возможности и особенности органов чувств.

Мероприятие оказалось интересным и познавательным как для самих учениц, ставших на этот день экскурсоводами-биологами, так и для ребят из 10, 11. 12 классов гимназии.
Фотографии с мероприятия:
                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий