Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 18 мая 2016 г.

Юбилейная поездка школьного хора

В этом году нашему школьному хору исполняется 10 лет!

Много песен изучено и спето, а сколько ещё впереди!
С  13 по 14 мая состоялась учебная поездка старшего состава школьного хора (7-е классы) в гимназию города Синди и  город Пярну.

Во время поездки ребята познакомились с учениками гимназии Синди, представили им программу хора, в которую вошли песни из репертуара певческих праздников, поучаствовали в совместных народных играх, а также ближе познакомились с городом  Пярну.
Вечернее время проводили, не скучая, с гитарой у костра.
За несколько лет участие в школьном хоре становится для ребят радостным  занятием, укрепляющим их дружбу как внутри так и между классами, а также среди разных школ Эстонии, в которых работают хоры.
Благодарим руководителей школьного хора Трубину Елену Николаевну и Богданову Ирину Васильевну. а также  классного руководителя 7 а класса Волосатову Наталью за организацию насыщенной и интерсной поездки!

Фотографии из поездки:

              

Комментариев нет:

Отправить комментарий