Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 4 мая 2016 г.

Второе место в республиканском конкурсе "Lahe asi" (II школьная ступень, категория "анимация"), наши девочки-молодцы!

Наша школа поздравляет учениц 6-го А  класса Анастасию Девадзе, Регину Мышцыну, Полину Семёнову,  Ксению Беликову по случаю  заслуженной победы и почётного II места на республиканском конкурсе "Lahe asi", организованным HITSA в категории "анимация" (II школьная ступень).


Девочки старательно и целеустремлённо трудились с октября месяца 2015 года, чтобы добиться результата и создать анимационный тематический видеоролик под названием "Их знает вся Эстония", знакомящий с известными деятелями Эстонии.

Не всё удавалось с первого раза, но результат того стоил! Девочки также создали подробный блог о ходе своего проекта  на эстонском языке, в котором описан каждый этап развития идеи и представлен конечный результат: http://svlkmedia.blogspot.com.ee/

Во время участия в  финале в Таллинне 23-го апреля им удалось завоевать своим презнтационным плакатом симпатию зрителей и получить дополнительный приз!

Благодарим всех, кто помогал нашим ученицам на пути к победе!
Желаем девчонкам новых достижений!
Немного фотографий  с финального мероприятия:













Комментариев нет:

Отправить комментарий