Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 22 мая 2016 г.

Красивые мероприятия в школе!

В последний месяц учебного года проходит такое большое количество интересных творческих мероприятий, что не успеваем обновлять блог, так много ярких мгновений!

В мае месяце состоялось творческое мероприятие, инициатором которого стали ученицы 9-го б класса Лииви Новикова и Екатерина Колесова.

Мероприятие называлось "Ах, эти  милые 80-е!". Классы- участники должны были исполнить любой хит  80-ых годов на их выбор  и подобрать соответствующие костюмы, подготовить инсценировку песни.

Благодаря активному участию начальных классов, мероприятие получилось весёлым, ярким и добрым! Прозвучало много хитов, родилось много улыбок!
Особым призом жюри отметило выступление 3 а класса! Однако, все классы-участники постарались на славу! Зрители уходили с мероприятия в отличном настроении, а ребята смогли не только познакомиться с популярными песнями  мам и бабушек, но и продемонстрировать собственные таланты, особенно стоит отметить, что это мероприятие-инициатива самих учеников, которую руководитель по интересам школы Ирина Ганцева поддержала и помогла воплотить в жизнь.
Весёлые фотографии с мероприятия:

                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий