Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 1 июня 2016 г.

УЧАСТИЕ 6-классников в проекте KEAT 2016

Несколько лет подряд наша школа участвует в общеэстонском проекте "Защити себя и помоги другому"

Проект Защити себя и помоги другому”  (Kaitse end ja aita teist-ühendatud KEAT) проект для 6-х классов, целью которого является научить детей вести себя в экстренных ситуациях (первая помощь, дорожное движение, пожарная безопасность, безопасность на воде, походные навыки выживания на природе, безопасное обращение с электричеством, безопасность на железной дороге.
Десяток лет назад проект начался в Йыгева и к настоящему моменту проводится в каждом уезде. Главным организатором проекта является Спасательный Департамент, однако огромную помощь в проведении проекта оказывают Департамент Полиции и Погранохраны, Эстонский Красный Крест, Департамент Шоссейных дорог. 

В этом году наши 6-классники под руководством учителя Елены Вершининой приняли активное участие в лагере. В течение года ребята проходили подготовительные занятия, чтобы продемонстрировать свои знания позднее на практике.
Благодарим организаторов!

Фотографии:







Комментариев нет:

Отправить комментарий