Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

пятница, 17 июня 2016 г.

Проектный языковой приключенческий лагерь совместно со школой Лохусуу

В этом году при поддержке Министерства Образования и Науки наша школа совместно со школой Лохусуу провела интеграционный проект- выездной  лагерь "Приключенческий школьный автобус, путешествующий по мотивам книг о собачке Лотте".
Участниками проекта стали ученики в возрасте 10-15 лет  Силламяэской школы Ваналинна и школы Лохусуу, педагоги, всего 40 участников.

4-х дневная насыщенная программа лагеря включала различные действия: командные игры, обсуждения и презентации традиций и культуры через детскую литературу, совместные фотосказки, весёлые гриль-вечера с караоке на эстонском и русском языках, утреннюю зарядку на свежем воздухе. поездку на кораблике по озеру Куремаа, экскурсию в Куремаа, поездки на каноэ, стрельба из лука и скалолазание в кемпинге под Пярну, поездка на октрытие в тематическую страну Лоттемаа, неформальное обучение и дружеское общение.
Именно в таких проектах и лагерях повышается мотивация и желание изучать другой язык и культуру, больше путешествовать и познавать!
мы раде приобрести нового друга школы в лице школы Лохусуу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Больше слов может сказать видео:






Комментариев нет:

Отправить комментарий