Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

воскресенье, 5 июня 2016 г.

Учебная поездка педагогов эстонского языка, учителей начальных классов и тех, кто работает с особыми учениками.

При поддержке Министерства образования и науки 4-го июня состоялась учебная поездка педагогов в деревянный амбар Авинурме.

Целью поездки было познакомиться с интересными учебными программами, которые там предлагают ученикам, поучаствовать на практике в мастер-классе, знакомящим с традициями эстонской культуры и запастить новыми идеями и планированием будущих проектов для повышения мотивации участников к изучению как эстонского языка, культуры  так и традиций.

15 педагогов поучаствовали в мастер-классе по росписи калош, изучая мотивы Кихну и Муху, узнали рецепт оригинального традиционного десерта с мукой камой и крошкой из чёрного хлеба, познакомились с поделками и сувенирами из дерева, методикой их создания.
Надеемся, что новые идеи и навыки помогут разнообразить и создать интересные уроки вне школы для наших ребят в новом учебном году!
Благодарим работников Деревянного амбара в Авинурме за приветливую встречу и интересный мастер-класс!
Фотографии с увлекательной учебной поездки, учителя в процессе обучения:

                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий