Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 25 апреля 2019 г.

ОТКРЫТЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ УРОКИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ


В рамках недели открытых дверей программы "Предприимчивая школа" наша школа открывала двери на различные творческие уроки.
Так, например, прошли открытые уроки по эстонскому языку, включающие в себя развитие дигитальных навыком, творческого мышления,  развитие навыков командной работы. Кто-то работал, расшифровывая послания QRkoodid на уроке у Ирины Орловой, кто-то разрабатывал свою систему сортировки мусора на уроке Натальи Волосатовой, передвигался по школе, изучая окрестности у Любови Богдановой, кто-то создавал знаки для безопасного движения велосипедистов у Альвиры Фомичёвой, на уроке у Юлии Будницкой ребята говорили на эстонском о театре, писали приглашение в театр для одноклассников, у Натальи Чехомовой ребята вспоминали и описывали в интересной форме различных животных. В игровом уроке эстонкого у Ирины Меляковой  приняли участие не только учащиеся 3 и 4 классов, но и учителя, директор школы, все вместе превратились на время в детективов, расследующих общие черты, ценности, интересы и предпочтения.

Урок английского для учащихся 7 класса приехала провести американка Лоурен, которая рассказала о своём родном штате  и городе, поиграла с ребятами. в свою очередь мы познакомили её с нашим городом, музеем, архитектурой.

А 18 апреля преподаватели иностранных языков Ольга Голикова и Елена Корнева совместно  с ребятами подготовили и провели концерт на английском и французском языках. Для учащихся 3-6 классов звучали стихи, песни и инсценировки на английском и французском.

Изучение языков- это интересно и открывает новые возможности для дружбы, получения знаний, путешествий!









Больше фотографий:

                                             



Комментариев нет:

Отправить комментарий