Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 2 мая 2019 г.

Результаты акции ребят "Открой сердце!"


По инициативе наших ребят из 9б  класса  Альберта  Юсупова и Даниила Клименко в Силламяэской школе Ваналинна была организована акция по сбору денег для спасения и лечения животных из Päite Loomapark.

Ребята объявили о целях акции и каждый желающий мог сделать свой вклад, таким образом школа собрала 194 евро. Ребята решили не останавливаться на этом, мы обратились за поддержкой к молодёжному театру  "Underworld"Ида-Вирумааского центра профессионального образования. Они откликнулись на нашу посьбу и организовали в нашей школе благотоврительный показ постановки "Лекарь поневоле". В результате  продолжения акции с продажи билетов удалось собрать ещё 178 евро.

Таким образом ребятам удалось собрать сумму в размере 373 евро, которая будет передана в Päite Loomapark  в ближайшее время!
Благодарим всех неравнодушных!

Фотографии с театрального представления:
                        


Комментариев нет:

Отправить комментарий