Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Наш проект : Упорядочим школьный гардероб!

В этом году в нашей школе начинается проект под названием "Приведём в порядок школьный гардероб!"



Этот проект проводится в рамках большого проекта "Предприимчивая школа" и его проведение поддерживает Центр Предпринимательства Ида-Вирумаа (IVEK).
Проект рассчитан на учеников 7-9 классов и его целью является развитие  у учеников предприимчивого подхода к решению задач. В рамках данного проекта мы планируем сшить 500 оригинальных и удобных сумок для сменной обуви, чтобы привести в порядок наш школьный гардероб.
Когда проект был представлен ребятам из 7-ых-9-ых классов, то они так воодушевились этой идеей- улучшить свою школу собственными руками, что мы приняли решение расширить данный проект.
Был составлен новый план, к созданию новых сумок для сменной обуви решили присоединить такую замечательную идею, как пошив удобной и практичной мягкой мебели для комнаты отдыха класса коррекции.
После того, как проект расширился, нам была необходима дополнительная поддержка, поэтому мы отправили свой проект на конкурс  (EAS: Ettevõtlusprojektide konkurss) и надеемся получить поддержку!!!
Ура, проект приобрёл новый вид и мы готовы к большой и активной работе!








Upd! Ура! мы получили поддержку и выиграли в конкурсе!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий