Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 6 ноября 2012 г.

ВНИМАНИЕ! ПРИСЛАЛИ ИНФОРМАЦИЮ О КОНКУРСАХ!

Вчера прислали информацию о двух интересных конкурсах! 
Если вас заинтересует информация, но необходима помощь при более точном переводе условий и регистрации, обращайтесь ко мне в кабинет 310 или по электронной почте imeljakova@gmail.com

1. Конкурс фото про хорошего учителя
Тартуский университет приглашает школьников к участию в фотоконкурсе "Хороший учитель…?". Работы принимаются до 15 ноября 2012. Главный приз- планшетный компьютер iPad 2.
Организаторы конкурса призывают участников посмотреть на своих учителей иными глазами и увидеть что-то непривычное. Конкурсное фото должно отвечать на вопрос "каков хороший учитель?".
Авторы фотографий должны подходить к решению задачи творчески - именно это высоко оценит жюри конкурса.Жюри отберёт десять финалистов, из числа которых будет выбран победитель.Главный приз будет вручён в рамках выставки Teeviit.
Загрузить сделанную фотографию, снабдив личными данными, и ознакомиться с правилами можно на сайте конкурса.


 
2.Конкурс комиксов о деньгах
Финансовая инспекция совместно с партнёрами приглашает школьников к участию в конкурсе рисунков "Я и деньги". Срок отправки работ - 1 декабря 2012. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся всех ступеней, однако конкурс будет проведён отдельно в трёх возрастных категориях: 6-11, 12-15, 16-19 лет.
Для участия в конкурсе следует нарисовать комикс, посвящённый какой-либо теме соприкосновения молодых людей с деньгами. Комикс должен уместиться на одну страницу А4 и состоять, как минимум,из четырёх кадров. Текст должен быть написан на эстонском языке. Комикс необходимо сохранить в формате .jpg, .png или .gif и загрузить на сайт, снабдив личными данными.
Ознакомиться с условиями и темами конкурса можно на сайте проекта "Мои деньги". Среди призов-поездка в Финляндию.


· 

Комментариев нет:

Отправить комментарий