Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

пятница, 17 октября 2014 г.

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ СТАНДАРТА ПРЕДПРИИМЧИВОЙ ШКОЛЫ -НАШЕ НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

Фестиваль Образования  2014 года стал знаменательным для Силламяэской Ваналиннаской школы!
16-го октября 2014 года на Фестивале Образования  в Вирумасском Колледже  наша школа была удостоена золотого уровня стандарта предприимчивой школы и на данный момент является единственной в Эстонии школой, носящий данный титул!
Что такое-Золотой уровень и какая работа за этим стоит?

Золотой уровень стандарта Предприимчивой школы -высший уровень, показывающий достижение школы в области предприимчивости как на местном, уездном, республиканском так и на международном уровне.
Золотой уровень выдаётся на три года и является знаком качества работы школы в области предприимчивости.
Мы очень благодарны всем, кто помогал и помогает нам не сворачивать с выбранного пути, кто разделяет наше видение развития школы в данном направлении.
Нашим ученикам, которые являются главными действующими лицами во всех наших победах, мы желаем достижения  золотых уровней в любимом ими деле, а наша работа в школе в направлении развития их предприимчивости  в этом поможет!

Однако, несмотря на торжественные моменты, мы  постарались не забывать о главных целях Фестиваля образования и предоставили возможность активным ребятам, входящим в состав Ученического представительства, познакомиться  со всем, что было предложено на фестивале: они могли принять участие в рабочих комнатах, посмотреть презентации фирм, учреждений, ассоциаций, представленных на фестивале.

Также на Фестивале Образования проходил конкурс самых удачных проектов и мы болели за наших партнёров и друзей- Среднюю Школу г. Кивиыли, которая  на фестивале образования была удостоена серебряного уровня предприимчивой школы.

Надеемся, что сможем достойно соответствовать высокому уровню и воплощать в жизнь огромное количество новых идей!

Фотографии с мероприятия:

Регистрируемся по прибытии:


Торжественное открытие, выступает Марилиис Рандмер-руководитель программы "Предприимчивая школа":
Церемония награждения, поздравление от представителей министерства образования и Центра предпринимательства Ида-Вирумаа:


Болеем за своих и  радуемся за друзей тоже!

Момент награждения и фото после:



Сладкий торт от Кристи Голдберг, нового работника в программе "Предприимчивая школа" :)


Благодарим за внимание! До новых побед!

ХОЧУ-МОГУ-ДЕЛАЮ!!!





2 комментария: