Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

вторник, 14 октября 2014 г.

Работа ученического представительства в нашей школе

В этом году наше Ученическое представительство заметно помолодело. В его актив входят ученики 5-8 классов.


В нашей школе ученическое представительство носит гордое название-Школьный парламент, имеет свою структуру, чёткий план работы и большое количество идей!
Совет парламента, в состав которого входит президент школы (новый президент будет выбран на неделе школы  в ноябре) и руководители рабочих групп (группа по связям с общественностью, медиа группа, организаторская группа, группа дизайнеров) собирается каждый понедельник, чтобы обсудить план работы, результаты проделанной работы, текущие дела.

Основными целями  работы Школьного Парламента являются:
  • Защита интересов и прав учащихся
  • Разбавить серые будни школьной жизни яркими красками увлекательных молодежных мероприятий,предоставить возможность учащимся проявить себя, свои возможности и таланты
  • Организация сотрудничества между учителями, учащимися и администрацией школ
На данный момент Школьный Парламент ведёт активную подготовку к неделе школы, которая состоится с 10 по 14 ноября, а также  уже завтра, 16-го октября пять представителей школьного парламента побывают в Вирумасском Колледже на фестивале Образования, где нашей школе будет вручён  Золотой стандарт Предприимчивой Школы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий