Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

суббота, 10 сентября 2016 г.

Школа природы начала учебный год с захватывающего проекта!


Школа природы Силламяэской Ваналиннаской школы  при сотрудничестве с Силламяэским Центром прикладной Экологии и финансовой поддержке Силламяэского Городского уравления, Фонда с Налога на азартные игры и предприятия Экосил начала свой третий учебный год очень увлекательно и активно в конце августа, пригласив на три увлекательных дня ещё 14 ребят помимо 16 постоянных учеников школы природы!
30 учеников в возрасте от 7 до 14 лет провели с 25 по 27 августа захватывающие учебные дни, охотясь за природными секретами родного края.
Целями проекта было познакомиться с навыками полевых  исследований, развитие творческих способностей, развитие дигикомпетенций с использованием QRкодов, изучение секретов природы родного края. На протяжении этих дней с ребятами работали восхитительные педагоги Наталья Хрипунова (преподаватель биологии в Силламяэской школе Ваналинна и Силламяэской Гимназии, Игорь Лукьянов (преподаватель в классах искусства Силламяэского Молодёжного Центра по интересам "Улей", биолог и препдаватель в Таллинском Музее природы Катерина Песоцки))
ОГРОМНАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕМАТИКЕ ПРОЕКТА Досутпна к чтению на блоге Школы природы ЗДЕСЬ

Проект не закончен, впереди ребят ждёт оформление интерактивной выставки и презентации для учеников города, которые не смогли побывать в мастерских летнего проекта, а также экспозиция выполненных инсталляций  морского дня в музее города!

Комментариев нет:

Отправить комментарий