Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 15 сентября 2016 г.

Участие наших ребят в республиканских играх пожарного спорта



В этом году впервые ученики нашей школы принимали участие в соревновательных играх пожарного спорта, которые проходили 8-го сентября на стадионе города Тюри.

От нашей школы в соревнованиях участвовало 2 команды- команда из учеников 4-ых классов и команда из учеников 8-ых классов  в сопровождении учителей Елены Вершининой и Людмилы Салмияновой.

Ребят ожидали различные  этапы соревнований- пожарный эстафетный бег, пожарная олимпиада, соревнования с пожарными рукавами и другие.
От нашего уезда принимало участие только две школы- наша Силламяэская школа Ваналинна и наши друзья школа Мяэтагузе.

Целью данного мероприятия является популяризация пожарного спорта среди молодёжи, пропаганда активного и спортивного образа жизни.
Организаторы мероприятия: Paide Vabatahtliku Tuletõrje Selts, Lääne päästekeskuse ja
Eesti Tuletõrjespordi Liit.

Несмотря на то, что у ребят не было времени на предварительную подготовку, они внимательно изучили руководство проведения соревнований и отлично справились с заданиями! Наши 4-классники смогли занять 12 место из 24 команд!

Фотографии с соревнований:

Комментариев нет:

Отправить комментарий