Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

среда, 28 сентября 2016 г.

НОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ!

Уверены, что вы уже слышали об  использовании неформальных методов обучения в формальном образовании! В этом году Силламяэская Ваналиннаская  школа получила поддержку на  проведение международного проекта Nordplus Junior совместно с  партнёрами из Исландии и Литвы!
Проект носит название  “NON-FORMAL METHODS IN FORMAL EDUCATION?” (Неформальные методы в  формальном образовании), в рамках проведения которого 16 специалистов, педагогов и молодёжных работников будут делиться интересными методами, которые используют в своей работе, анализировать их и оформлять в буклет с подробными описаниями методик, используемых в партнёрских организациях!
В команду от Эстонии вошли представители Силламяэской Ваналиннаской школы, Силламяэского молодёжного центра по интересам «Улей», Языковой школы „Macte“, школы Gaia  в Таллинне.
В рамках проекта состоятся три встречи в разных странах, чтобы познакомиться с применяемыми методиками на практике, обсудить сходства и различия систем сотрудничества молодёжных организаций и школ с системой формального образования.

Первая встреча состоится в Эстонии в декабре 2016 года, в марте команда проекта посетит литовских партнёров и в июне состоится знакомство с работой в этой области в Исландии!






Комментариев нет:

Отправить комментарий